КонсультацииАрхив

Не могу сделать выбор: закончить отношения или нет

28 мар. 2018
ОксанаИгоревна19
Мне 25 я живу со своим парнем 2 года. Месяц назад мы ростались после чего чтоб вернуть меня он сделал мне предложение. И вот через 2е недели свадьба но я не счяслива. Мы опять посорились, все что он наобещял не сделал. Все как и было раньше. Он живет для себя и хочет что бы и я жила для нево. Мой вопрос: как определитса мне уйти или остатса???

28 мар. 2018
ОксанаИгоревна19, добрый день. По какой причине Вы расстались ранее и что обещал выполнить парень?
28 мар. 2018
Добрый вечер. Ответьте себе на вопрос: вы хотите жить для него и ради него?