КонсультацииАрхив

Ненавижу и боюсь своего отца. Вся семья его боится и живёт в страхе. Что можно сделать?

08 авг. 2019
Tania.m.01
Здравствуйте. Я не знаю как жить дальше. Сколько я себя помню я живу в страхе. Вся семья боится отца. Я устала каждый день прятаться по дому от него вместе со всеми. Он угрожает всегда. Бухает и бывает поднимает руку. Больше всего он ненавидит маму, особенно когда она пытается нас с братом защитить. Он всегда на неё орет матом, обязывает и угрожает что забьёт её до смерти. Угражает спалить дом. Мне очень страшно. Хочу быстрее уехать обратно на учёбу, но жалко оставлять маму и брата. Страшно за них.

08 авг. 2019
Tania.m.01, здравствуйте!
Очень вам сочувствую (
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, чем вам помочь?