КонсультацииАрхив

Ненавижу своего отца

30 янв. 2018
Аликс111
Меня зовут Алиса. Мне 16 лет. Я живу с отцом и мамой. Так сложилось, что на протяжении всей жизни я видела от отца ругань, злость и непонимание. Точнее, мы будто соседи, за целый день мы можем перекинуться парой слов и всё. Его никогда не было, когда он был нужен. Они с мамой ругаются по поводу и без, причём, как по мне, так не прав всегда он. Его родственники только и делают, что осуждают меня и маму. Все что мы не сделаем, все плохо. Отец всегда жил в своё удовольствие и не заботился о семье. Он делают все что заблагорассудится, он не работает, все что удаётся заработать, тратит только на себя. И последний год я стала ловить себя на мысли, что я его просто ненавижу. О родственных чувствах и любви не идёт и речи, но он меня ужасно раздражает. Когда я его вижу, у меня возникает желание плакать от безысходности. Я ничего не могу с собой поделать. Я прошу совета! Как мне быть в подобной ситуации? Как избавиться от ненависти и злости? Уехать и жить отдельно нет возможности!

30 янв. 2018
Аликс111, Алиса, здравствуйте!
Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.

Посмотрите Контакты бесплатных, психологических кризисных центров