КонсультацииАрхив

Ненавижу себя

04 окт. 2018
Просто
Мне 15 и я ненавижу себя. Я ничего из себя не представляю, люди не воспринимают меня как личность, а все мои проблемы считают пустышкой. Я ненавижу себя за то, что я сама виновата в том, что теперь у всех такое отношение ко мне.

05 окт. 2018
Просто, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).