Диана, добрый день, в Вашем посте много боли и отчаянья. Очень жаль что Вам пришлось столкнуться с таким отношением со стороны преподавателей и одногруппников. Ни один человек не заслуживает оскорблений и обвинений со стороны других людей, это несправедливо по отношению к Вам. И Ваши чувства в этой ситуации понятны.
Вы сейчас живёте отдельно от родителей? Какие у Вас с ними отношения? У Вас есть родственники, которые могли бы Вас поддержать в трудный момент?
Чем я могла бы Вам помочь? Какая поддержка Вам сейчас больше всего нужна?