КонсультацииАрхив

Ненавижу людей

21 мар. 2018
Диана Донцова
Меня зовут Диана. Мне 19 лет. Я ненавижу людей. Мне хочется покончиться с собой, что бы с ними больше никогда не контактировать. Я всю жизнь живу по принцип делай добро, всегда прощай, ведь в людях хорошее. Всю жизнь на все недостатки знакомых глаза закрываю, но я уже не могу. Чем добрее с людьми, тем они хуже в ответ. В школе моего одноклассника избивал весь класс, я ща него заступалась одна и он уважал всех, кроме меня. Постоянно оскорблял каким-либо образом. Отношение учителей было ужасным. Я, конечно, не идеальная, но такого уверена не заслуживала. Друзья -это отдельная тема. Я всегда им помогаю, деньги дать в долг, последнии отдам, пожить у меня бесплатно за мой счёт, без проблем, всегда помогаю, ведь человек в такой ситуации. А люди только и пользуются этим, причём живя за мой счёт, они ещё мне оскорбления делают по поводу моей внешности. Сами неидеальные, но я им этого никогда не говорю, что б не дай Бог не обидеть. Они свои недостатки знают сами, в зеркало смотрят, так и свои знаю, но они считают святым долгом мне это сказать.

Я не русской национальности и мои русские подруги постоянно, говорят мне, что вот русские девушки самые красивые, что всем русские нравятся, что они лично не считают не русских красивыми, особенно моей национальности. И там, что их парни любят только русских (даже не русские парни). Зачем это говорить? Я им всегда комплименты делаю, поддерживаю, что б у них самооценка не падала, что б комплексов не возникло, а они мне такое. И всю жизнь меня уродкой называют, за что? Я никого так не назвала никогда.

Ладно посторонние люди говорят, но когда это близкие я вообще из не понимаю. Моя подруга устроилась работать проституткой, я ей говорю не надо там работать, что это не достойное занятие и тд, на что слышу ответ, раз ты такая хорошая почему у тебя нету парня до сих пор? Почему ты до сих пор девственница? У меня нету, потому что я с каждым не буду, мне особенный человек нужен, не хочу размениваться + религия не позволяет. Но мне это человек ворчит опять же в оскорбление, она меня этим пытается унизить. Люди тыкают мне моим лишним весом, хотя у меня вес меньше, чем у них, но они позорят мне лишними кг другим людям. Я себе не позволю такого, друзья же, та и будь незнакомые, как так можно? А одногруппников в универе, все такие пафосные, общаются с понтами, что видеть противно уже.

Преподаватели точно такие же, я мной раз не выдерживаю просто сижу плачу из-за отношения людей. Я всегда всем помогаю, абсолютно, а те кому помогаю потом перед другими людьми меня ещё и опускают. Я устала от этого, да не заслужили люди тогда моего хорошего отношения. Я их ненавижу, мне хочется их убить или избит., я уже с ума схожу. Не могу их видеть, все одинаковые, такого не бывает, но я только таких и встречаю. Или смой умереть или их убить, что-то из этого

21 мар. 2018
Диана, добрый день, в Вашем посте много боли и отчаянья. Очень жаль что Вам пришлось столкнуться с таким отношением со стороны преподавателей и одногруппников. Ни один человек не заслуживает оскорблений и обвинений со стороны других людей, это несправедливо по отношению к Вам. И Ваши чувства в этой ситуации понятны.

Вы сейчас живёте отдельно от родителей? Какие у Вас с ними отношения? У Вас есть родственники, которые могли бы Вас поддержать в трудный момент?

Чем я могла бы Вам помочь? Какая поддержка Вам сейчас больше всего нужна?
07 дек. 2019
Диана, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.