КонсультацииАрхив

Я ненавижу людей

17 янв. 2018
Янис Соловьев
Здравствуйте, мне 15 лет. Я ненавижу людей. Я не могу общаться. Что бы не ненавидеть людей я бухаю, только это мне помогает. Что делать? Я либо сопьюсь, либо сдохну от передоза, все скатывается к наркотикам.

17 янв. 2018
Янис Соловьев, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.