КонсультацииАрхив

Я ненавижу мир

22 янв. 2018
Святослав
Здравствуйте, Святослав 18 лет
Я не опытный в этом, по этому опишу все как чувствую и понимаю сам.
Летом 16-15,»друзья» как я думал ушли на день рождения одного знакомого, я не пошёл, потому что не хотел, не мог, потом я созвонился с ними и мы собрались в кино, на ночное посещение, тоесть нон- стоп.
Мы договорились на определённое время и определённый кинотеатр, я ели как отпросился потому что с отпрашиванием на ночь, была моя всегдашняя проблема.
Я приехал в кино, позвонил сказал едут, жду час, говорят жди едем, я доверился
Вдруг звонок через 30 минут, мы не приедем есть причины, сразу почуял ложь, и разругался
На следующий день встретился с ними, но меня как будто перевернуло, не хотел с ними говорить и т. Д
Я подумал то что ну бывает, пройдёт, а это не прошло не через месяц не через два, они для меня стали мраком и т. Д
Потом после этого, у меня остался один друг, я его уважал, можно сказать любил, как говорит молодёжь по братски, ну а с кем не бывает)
Но через время я понял что я ошибался, он нашёл себе девушку и просто забил на меня, я остался один, мне было очень плохо, я всеми своими действиями показывал это, но все принимали меня как девочку и не в серьезе и смеялись
И после этого, меня внутри перевернуло окончательно
Я не стал чувствовать жизнь, мне было одиноко, загоны как говорят в наше время, но я подумал что так нельзя
Начал заниматься спортом, началось все успешно, но потом как то не так все, и потерял смысл жизни окончательно
Потом я влюбился в одноклассницу, просто до безумия, я ей это показывал, и как все было осень долго говорить.
И после этого я не навижу мир, я как будто умер, все делаю как робот, никого рядом нету, мне сложно объяснить как ввижу мир, но мне охота от всех закрыться, спрятаться что бы никто не нашёл, есть мечта стать бойцом, но это все мешает, якав я не пытался от этого уйти, не могу
Помогите, вы единственная надежда!!!

22 янв. 2018
Святослав, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем занимаетесь? Проживаете с родителями?
Какой у Вас круг общения?
Сформулируйте свой запрос специалисту, пожалуйста.
Какую помощь Вы хотите получить от психолога?
23 янв. 2018
Святослав, здравствуйте.
Одиночество - гнетущее чувство. Особенно для людей тянущихся к другим, умеющих быть открытыми и чувствующими. Цените эти свои способности. Не надо кидаться в крайность ненависти.
В мире есть множество всего, что готово благодарно принимать ваше внимание и откликаться. Ваши сверстники сейчас все в трудном возрасте поиска себя. Это как рост и смена кожи. Общение не всегда успешно в это время.
Попробуйте пока общаться с детьми помладше, со старыми людьми, взрослыми... С книгами, музыкой, природой... Они скорее помогут Вам обрести себя, свою силу и волю. И тогда... (ну, там сами увидите...)