КонсультацииАрхив

Ненавижу мужчин

17 сент. 2018
Мария666
Меня зовут Мария, мне 20 лет. Я ненавижу мужчин, они вечно притесняют женщин и думают что так и должно быть. Преподаватели в институте позволяют себе всякие выражения о девичьей памяти и тому подобное. Я не могу почитать ни книги, ни посмотреть фильма, потому что везде этот идиотский патриархат. Мне даже смотреть на парней противно. Помогите пожалуйста, я уже вся на нервах.

17 сент. 2018
Мария666, здравствуйте!
Когда и в связи с чем у Вас появилась такая реакция на мужчин?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?