В какой момент изменилось поведение дочери? Девочка ходит в школу? Как у неё складываются отношения со сверстниками, педагогом? Какой возраст у Ваших младших дочерей? Что хотите получить в результате общения с психологом?
Здравствуйте. Пожалуйста, для начала консультации ответьте на вопросы администратора. Расскажите, пожалуйста, о вашей семье, о том как устроен ваш быт. Какой она по счету ребенок в семье? Эта особенность дочки была всегда и сейчас появились ухудшения или это появилось недавно?