КонсультацииАрхив
Ребенок не желает слышать
24 мая 2018
Мария Викторовна
Добрый день! У меня ребенку 8 лет, и он просто не слушается, если ему говоришь что-то, он делает все равно по своему, ругается каждый день, огрызается. Уже не знаю, что делать.
24 мая 2018
Мария Викторовна, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Напишите, пожалуйста, пол ребенка, ходит ли ребенок в школу? Как себя ведет в школе? Кто еще, кроме Вас, принимает участие в воспитании?
24 мая 2018
Мария Викторовна, присоединяюсь к вопросам Евгении и добавлю свой
"Что делать?" всегда зависит от того, что вы хотите получить в результате.
Что вы хотите? Какие отношения с ребенком? Как вы хотите, чтобы выглядели ваши отношения?
Уже не знаю, что делать
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.