КонсультацииАрхив

Ребенок не желает слышать

24 мая 2018
Мария Викторовна
Добрый день! У меня ребенку 8 лет, и он просто не слушается, если ему говоришь что-то, он делает все равно по своему, ругается каждый день, огрызается. Уже не знаю, что делать.

24 мая 2018
Мария Викторовна, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Напишите, пожалуйста, пол ребенка, ходит ли ребенок в школу? Как себя ведет в школе? Кто еще, кроме Вас, принимает участие в воспитании?
24 мая 2018
Мария Викторовна, присоединяюсь к вопросам Евгении и добавлю свой
Уже не знаю, что делать

"Что делать?" всегда зависит от того, что вы хотите получить в результате.
Что вы хотите? Какие отношения с ребенком? Как вы хотите, чтобы выглядели ваши отношения?