КонсультацииАрхив

Мать желает мне суицида

05 нояб. 2018
Нет и не будет
Добрый вечер... Я девочка подросток и я прибываю в неком унынии на протяжении долгого времени.. Мне стыдно и неловко из-за своих страданий, которые вызванны первой любовью, и недопониманием в семье.. Моя мать пожелала мне скорее совершить суицид, меня все используют, лицемерят. О самоубийстве я думаю очень часто, приходится носить кофты и рубашки с длинным рукавом, моё тело страдает.. Каждую ночь и в одиночестве у меня случаются истерики, я просто плачу. Никогда не обращалась за помощью, считаю меня ничто не держит в этом мире, никто не сможет меня остановить, представить что будет с моими родственниками сложно.. Я не смотрю психологические видео на эту тему, они тошнотворны, вызывают во мне гнев.. Но также я не ставлю себе депрессию, это перебор, а грусть слишком сильная.. Все эти советы из интернета, унылое дерьмо, вроде, сходить на шоппинг, погулять, заняться хобби.. Кажется меня ничего не радует..

05 нояб. 2018
Нет и не будет, добрый день!
По описанию видно, как вам сложно прожить справляться со своими чувствами.
Мне стыдно и неловко из-за своих страданий, которые вызваны первой любовью, и недопониманием в семье..
, что случилось? Вы расстались?
Какие чувства вы сейчас испытываете?
05 нояб. 2018
Нет и не будет, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.