КонсультацииАрхив

Жестокая мать

28 окт. 2018
Зарина2455
Здравствуйте моя проблема в том что я часто срываюсь на своих детей, любые капризы и непослушания выводят из себя, я начинаю кричать, могу ударить. Иногда я боюсь своего состояния. Сыну 10 лет, ему тоже иногда попадает от меня, но мы с ним дружны в основном, общаемся обо всем. Мне так тяжело, могу часами плакать после того как наказываю детей. Не знаю как контролировать себя, во мне просыпается какой то зверь.

28 окт. 2018
Зарина2455, здравствуйте!
Вы правильно сделали, что обратились за помощью.
Сколько лет Вашим детям? Кто помогает Вам о них заботиться?
Отец принимает участие в воспитании сына?
Вы работаете?
Есть ли у Вас возможность отдыхать достаточное время, полноценно высыпаться?
Что хотите получить в результате общения с психологом?