КонсультацииАрхив

Плохая мать

11 янв. 2017
Ника1
15 лет назад я потеряла маму. Я была маминой дочкой в не полной семье и всю жизнь мечтала, что у меня будет полная семья, но увы не сложилось! У меня был один брак и есть сын! Потом были ещё 2 гражданских браков, но увы счастья я так и не нашла. После того как я потеряла свою маму. А через год дедушку, я думала, Что смогу положиться на своего будущего мужа! Но он был не тем человеком! Я начала пить! Потом сама лечилась. Теперь у меня проблемы с сыном! Он начал пить! Он меня любит, но у него бывают приступы агрессии! И он не встречается с девушками! А только всё старается всё сделать для меня!

11 янв. 2017
LadyViaBless
Ника1, здравствуйте!
Расскажите о себе и о своём сыне - Ваш и его возраст, чем занимаетесь, с кем проживаете.
Общается ли Ваш сын с отцом?
Сформулируйте, пожалуйста, какой вопрос Вы хотели бы обсудить с психологом Екатерина Крупецкая.
Пока ждёте ответа, рекомендую прочитать статью про агрессию и подборку консультаций про алкогольную зависимость.
11 янв. 2017
Ника1, я присоединяюсь к вопросам модератора. Чем, как Вам кажется, Вам может быть полезна работа с психологом?