Здравствуйте. У меня большая проблема. Мне 24 года. И я страдаю проблемами с памятью. Я не могу освоить профессию. И из-за этого очень переживаю. У меня всегда была плохая память, но сейчас стало ещё хуже. Я не запоминаю прочитанное. Не всегда понимаю смысл прочитанного.
Работала на неквалифицированных работах. Но долго не смогла продержаться. Сейчас не работаю. Сижу дома. Часто нахожусь в 4х стенах. Чувствую себя неполноценной и несчастной. Помогите, что можно сделать?
КонсультацииАрхив
Плохая память
15 нояб. 2018
Jesy07
15 нояб. 2018
Jesy07, Вы уже создали тему Не могу освоить профессию, проблемы с памятью. Считаю, что из-за этого я не интересна людям
Эта тема закрывается.