КонсультацииАрхив

Вспышки памяти

23 авг. 2018
Викакуст
Здравствуйте, я Вика, мне 16.

У меня бывают резкие вспышки памяти, похоже на флешбэки. Я могу делать что угодно и резко у меня начинает кружится голова, учащается сердцебиение и болит в груди, подкашиваются ноги, всё мутнеет. Это случается если я слышу звук, который ассоциируется с этим (музыку иногда) или просто так.

Я никогда не могу запомнить что я вижу в этот момент и что слышу, забываю очень быстро. Но это не какие нибудь болезненные моменты из жизни.

24 авг. 2018
Викакуст, Вика, здравствуйте!
Поделитесь с родителями тем, что Вас беспокоит.
Возможно, потребуется посетить врача или психолога очно.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Также посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров