КонсультацииАрхив

Вспышки слез

29 янв. 2019
Динарчик
Добрый день. Пишу о наболевшем. Моей маме 70 лет. Она стала очень забывчива. И резкие перепады настроения, шутки вообще перестала понимать, очень обидчива. Помнить она старое и только плохое, как ее обижали, что росла и работала с 5 лет. Во всем видит только отрицательное. Обратиться к психотерапевту не хочет, думает что мы считаем ее психически больной. Помоги

29 янв. 2019
Динарчик, здравствуйте.
Помнить она старое и только плохое, как ее обижали, что росла и работала с 5 лет. Во всем видит только отрицательное

Скорее всего, ей страшно. Есть в семье кто-то, кто может с ней разговаривать?