КонсультацииАрхив

Слезы без причины

01 февр. 2018
Nadya23
Здравствуйте. Меня зовут Надежда и мне 17 лет. Тревожат бессоница и частые слезы без причины. Родители отказываются вести к врачу, оправдываясь тем, что это " подростковое ".
В лицее взяла академ из-за проблем со здоровьем (почки, сердце ), в жизни интроверт и никогда не испытывала проблем с этим.

01 февр. 2018
Nadya23, Надежда, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров