КонсультацииАрхив

Причина во мне?

30 нояб. 2016
Ольга24101984
Познакомилась с мужчиной. Ему 3 год, официально женат с женой не живет. Есть дочь с которой он сидит, когда жена работает. Еще он болен, онкология.
Мужчина интересный, веселый. Мы общаемся 5 месяцев. Просто общаемся, этого достаточно. Было пару встреч и интим.
По ряду причин он все время занят. Я это понимаю и меня это устраивает. Иногда, конечно, хочется встречаться чаще и больше. Но я знала на что шла.
Но он, он все время обвиняет меня, что я холодная. Что я не зову его в гости, хотя знаю, что у него нет времени.
Да, он пишет каждый день, там всякие нежности или просто узнать как дела.
Мы не виделись уже месяц, он как с цепи сорвался. Орет на меня, что я его не зову в гости, не говорю ему, что хочу встретиться ( я говорю, но не часто. А в гости, когда звала два раза он отказывал).
Что я не предлагаю ему свою помощь. Вообщем называет меня глупой)))) Хотя это же очевидно, что ему не до встреч и нормальных отношений.
Сейчас снова переругались. Надоело отношения выяснять по телефону ( я ему так и сказала).
Я его пригласила в гости, он снова не может. Я и сказла, тогда изначально обозначь время, а потом ори.
Он сказал, что сейчас женщина должна добиваться мужчину на ровне с мужчиной.
Вообще, странный он.
Мне кажется он хочет нормальных отношений, но дать то он их не может? !
Говорит, что другие женщины предлагают ему помощь и все такое, а я нет. Ну, и правда зачем предлагать, если всеравно откажет? !
Да, я и рада помочь. Просто ему стоит попросить или сказать.
Вообщем, это со мной беда? Или все такие, его болезнь и состояние дает такой не понятный мне эффект?
Спасибо за ответ.

04 дек. 2016
Олеся Веревкина
Ольга24101984, извините за задержку с ответом, тема затерялась. Психолог Альбина Автаева ответит через некоторое время.
04 дек. 2016
Ольга24101984, здравствуйте! Бывает, что какая-то из тем теряется в общем потоке, так произошло и с Вашей, к огромному сожалению. Это не значит, что Вашей теме не будет уделено внимание, поверьте.
Если консультация по-прежнему важна для Вас, дайте знать, написав в этой теме.