КонсультацииАрхив

Причина в сайтах знакомств?

24 янв. 2017
Кати_88
Здравствуйте!

В мае 2013 г. Я познакомилась с парнем на одном из сайтов знакомств. Начали встречаться, почти жить вместе, уездили в отпуск вместе. Спустя полгода заметила охлаждение ко мне, оказалось парень продолжает сидеть на этих сайтах знакомств. Случайно прочитала его переписки. Легкий флирт, просит девушек номера телефонов. Взаимности и интереса к нему от девушек как такового не увидела. Поговорили, сказал, что скорее всего не нагулялся и не готов к серьезным отношениям. Решили в январе 2014 г расстаться.

В марте 2014 г стал снова меня возвращать, сказал, что скучает, что ему плохо без меня. Простила, отношения возобновились. Вместе нам хорошо, в физическом плане тоже. Летом вместе летали заграницу в первый раз. Все было вполне хорошо, пока у него снова не началась депрессия (осеннее обострение по его словам). У него появились снова сомнения, что он не готов к серьезным отношениям, вернулся на сайты знакомств. Расстались в октябре 2014 г. Позже в ноябре он пытался вернуться, у нас были некие свободные отношения, но в феврале 2015 г окончательно ушел. Раньше мы как-то в момент разрыва общались, но в этот раз я на связь не выходила. Полностью поставила его в игнор. В конце апреля 2015 познакомилась с другим парнем, начали завязываться отношения. Но...

В этот момент объявляется мой бывший. Понял, что оступился, что только я ему нужна, что хочет со мной семьи и в нем проснулся отцовский инстинкт. Я долго не верила ему. Он добивался меня месяца 2, в итоге чувства проснулись. Я простила и поверила. Познакомил меня наконец-то со своей семьей, извинился перед моими родителями за свое поведение. Наконец-то стал говорить о будущем со мной.

Сейчас наступил январь 2017 г. Обнаружила снова его переписки на сайте знакомств. Флирт, просит о встрече чуть ли не каждую девушку. Спрашиваю "Для чего тебе это? " Говорит, что сам не знает. На днях вскрыла его обман. Встретился он с одной девушкой с сайта знакомств, писал ей приятные вещи. Мне сказал, что у друзей, а сам привел ее в компанию к другу на квартиру. Когда спросила "Она тебе понравилась? Ты этого хотел? " Сказал мне, что просто хотел куража, она его особо и не привлекла. Физического контакта с ней не было. Написал ей нежную смс, чтобы посмотреть на ее реакцию. Этой девушке 19 лет. Она ему на смс не отвечала либо отвечала сухо.

Если раньше он только общался на сайте знакомств, в этот раз встретился и даже привел девушку к нашему общему знакомому в гости. На все это отвечает мне, что понимает что поступает плохо и все равно продолжает так делать. Понимает, что мне будет неприятно, но не можешь остановиться. Что это с ним? Вместе не живем. Такое ощущение, что ему вечерами нечем заняться и поэтому его тянет от безделья на эти сайты знакомств. Ему 32 года, пора бы задуматься о серьезном. А говорит снова наверное не нагулялся, винит родителей, что его неправильно воспитали. Ко мне относится заботливо, и вроде все хорошо у нас в отношениях. Я сейчас живу с сестрой, уединяемся только по выходным. Если бы не обнаружила его переписки, не подумала что ищет замену на стороне. Может ему не хватает физической разрядки?

Можно ли этот интерес к сайту знакомств как-то снизить? В момент нашего с ним разрыва особо не встречается с девушками другими. Но когда мы снова в отношениях, проявляет активность. Понимает, что если снова расстанемся - будет потом кусать локти. Но я не смогу принять его уже обратно. Отношения туда-сюда меня не устроят больше. Мне самой 29 лет и я хочу уже семью. Помогите. Возможно ли исправить ситуацию? Или он никогда не поменяется? В чем может быть его интерес? Ведь, когда он свободен - интереса не проявляет к другим девушкам. И только со мной в отношениях, смотрит на сторону. Неужели я совершила ошибку, когда простила и приняла его назад? Сейчас решается наш вопрос совместного будущего. Либо мы остаемся вместе и справляемся с данной ситуацией. Либо расходимся уже навсегда, и даже если потом потянет друг к другу - отношения не возобновим (

24 янв. 2017
LadyViaBless
Кати_88, Вы уже создали такую тему, только поменяли название.
https://www.psysovet.ru/consultation/3015
Поэтому эта тема закрывается.