КонсультацииАрхив

Мужчина на сайте знакомств

01 апр. 2017
Линас
Интересует такой вопрос: как относиться к постоянному сидению мужчины на сайте знакомств? Наши отношения на расстоянии уже более 2 -х лет. Видимся редко. Большую часть времени общаемся в интернете и параллельно он общается и знакомится на сайте знакомств, обьясняя, что это просто развлечение. Попросила его, не сидеть, когда мы общаемся, что мне это неприятно. На мои просьбы и высказывания не реагирует. Хотя говорит, что хорошо ко мне относится. Встречи проходят хорошо, но в остальное время мне неприятно знать, что он знакомится с другими.

01 апр. 2017
Линас, здравствуйте! Мужчина относится к вам хорошо, но вы у него не единственная подруга и серьезных намерений по отношению к вам у него вероятно нет. Понятно, что он не определился с выбором и все ещё в поиске. Ваше общество ему приятно, но жертвовать своими интересами и развлечениями ради вас он не готов.