КонсультацииАрхив

Если мужчина не может забыть

27 мая 2017
Виктория2171989
Здравствуйте. Скажите, если мужчина пытался в течении пол года забыть свою бывшую, но не смог. Это значит что он все еще ее любит?

27 мая 2017
пытался в течении пол года забыть свою бывшую, но не смог. Это значит что он все еще ее любит?

Какая-то малая вероятность этого существует.
Для этого нужно спросить у мужчины кое-что.
Но в 99% случаев мы имеем дело с обычными феноменами эмоциональной памяти.
Например, воевавшие в горячих точках страдают ПТСР. Они никак не любят войну в большинстве своём, но забыть не могут.