КонсультацииАрхив

Не могу построить отношения с парнем, не знаю в чем причина?

28 июл. 2018
Ftrey
Мария, 23 года, не замужем.
Мне многие говорят что я вышаюсь на первого встречного парня который со мной общаться или гуляет из за того что мне не хватает мужского внимания или
Я просто ищу парнера из за этого не могу построить отношения. Через некоторое время общения они просто исчезают не выходят на контакт. А у меня начинается обида и я опять бываю в поисках новых отношений

28 июл. 2018
Ftrey, ответьте, пожалуйста, в ранее созданной теме Не могу построить отношения
Эта тема закрывается.