КонсультацииАрхив

Игнорирую людей без причины. Как это побороть?

10 июн. 2019
Murzilka
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 18 лет. Меня игнорило два парня, первый раз в 13 лет, а второй раз год назад. И как мне кажется на фоне этого я игнорирую других людей. Не отвечаю на смски сразу, могу день или два не отвечать, и в большинстве случаев я могу ответить, но нет.. Я жду, а после придумываю отмазку почему я не отвечала и люди мне верят. Что с этим делать? Я чувствую вину и мне противно от того что я так поступаю, но не могу остановиться. Что с этим делать? Читать книги? Насильно заставлять себя отвечать сразу?

18 июн. 2019
Здравствуйте, Екатерина!
Когда вы говорите, что игнорируете "других люде"-напишите конкретно, кого?