КонсультацииАрхив

Как побороть лень?

10 окт. 2018
Princessqwen
Здравствуйте! Я к вам хочу обратиться за помощью, а именно как начать учиться? Каждый раз я обещаю, что буду учиться хорошо, но в итоге срываюсь, откладываю все на потом, а когда настаёт момент что пора разбираться в том, что ты откладывал на потом, у тебя попросту не получается и ты снова забрасываешь это дело. И главная проблема заключается в том, что я ленивый человек, я не знаю как это побороть. Я старалась делала, у меня вроде как получалось, но в итоге не получила должного. И как сделать чтобы появилось желание учиться?

10 окт. 2018
Princessqwen, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
У Вас есть цель?
Вы заинтересованы в получении образования?
Что предпринимаете самостоятельно для борьбы с ленью и прокрастинацией?
Какие у Вас увлечения, интересы?
Что хотите получить в результате этой консультации?