КонсультацииАрхив

Как побороть гнев к ребенку?

01 сент. 2018
ЛидияАндреевна
Здравствуйте! Не знаю как справиться с гневом по отношению к детям... И вообще стала замечать что любой резкий звук, крик, меня подбрасывает на месте... А когда дети мои кричат я просто изо всех сил глушу в себе желание ударить или что то разбить... Что это может быть?

01 сент. 2018
ЛидияАндреевна, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст и возраст детей.
Вы работаете? Кто из близких помогает Вам с детьми и домашними делами?
Есть ли у Вас свободное время, которое Вы можете потратить на отдых, на себя?
Какой результат ожидаете от консультации?