КонсультацииАрхив

Как помочь ребенку

10 июл. 2019
Astya666
Добрый день. Подскажите как быть у меня есть племянник ему 16 лет, он завалил все экзамены в 9 классе, готовиться к пересдаче не хочет, родителей не слушает, обманывает всех на каждом шагу, по ночам сбегает из дома гулять. Ещё у него за месяц уже третья подруга меняется. Боимся потерять его совсем, подскажите что делать?

10 июл. 2019
Astya666, здравствуйте.
Психологические консультации не проводятся в отношении третьих лиц, если это не ваши дети.

Мы можем обсудить с вами ваши чувства по этой ситуации - почему вас это так беспокоит.