КонсультацииАрхив

Как помочь себе утром?

21 нояб. 2018
Аллаф
Вопрос банальный. Депрессия. Опыт с 15 лет, сейчас 55. Раньше были причины, папа тиран, потом такой же муж... Потом вообще аут. Причина безысходность. Сейчас таких проблем "здесь и сейчас" нет, дети выросли, дом есть. Но депрессия порождает саму себя. Я 10 лет практически не выхожу из дома, дошло до того что уже голову мою раз в месяц. Под душем была последний раз пол года назад. Ни убираюсь, носки с трусами купить не могу, да мне и не надо. Страшно опускаюсь. 2 раза лежала в клинике. Прописывали амитриплитин+паксил+снотворные. Когда наступала гипомания сидалит.
Сейчас Денег на врача нет. До невролога дойти не могу. (думаю что еще и социофобия, вернее уверена). После суицида 2 раза попадала в склифасвского.
Сейчас состояние такое, Жуть до 3-4 часов дня, потом нормально. Про желания и смысл жизни я не говорю, это роскошь, не до этого. Устала хочу жить.

21 нояб. 2018
Аллаф, Вы уже создали тему Социофобия, безысходность. Как выйти из депрессии?
Эта тема закрывается.