КонсультацииАрхив

Как себя изменить? Как перебороть лень?

19 июн. 2019
Сандра.
Имя Александра 23 года не замужем. Проблема во мне.
Я очень ленивая, не целеустремленная. Не могу себя заставить. Верю в гороскопы и могу сказать я точно не стрелец. Меня назвали пассивным человеком. Я молчаливая спокойная. Люблю строить из себя жертву, но борюсь с этим. Нет мотивации не хочу не чего. Как заставить себя? Направить? Захотеть?

Нет

19 июн. 2019
Здравствуйте, Александра. Очень не приятно видеть в себе отрицательные качества, хотя смотря как на них посмотреть...
Кто вас назвал пассивным человеком?
В каких ситуациях вы жертва? Как вы с этим боретесь? На что вам не хватает мотивации?
Вы хотите себя заставить захотеть?
Готова вам помочь найти ответы на ваши вопросы. Выберите удобный для вас формат работы.