КонсультацииАрхив

Меня ничего не радует, бессонница, чувство усталости, слёзы без причины. Чувство безысходности

19 апр. 2019
Ssofa
Здравствуйте. Меня зовут Софья и мне 19 лет. Я очень часто задумываюсь о плохом, в частности о смерти. Меня почти ничего искренне не радует, всегда плохое настроение, я всегда пытаюсь заставить себя что то делать. Каждую ночь у меня бессонница, чувство усталости присутствует на протяжении дня, даже если я посплю суточную норму или более. Часто слезы без причины. Хобби или компании друзей почти не приносят мне радость, на обществе я надеваю маску, что все хорошо. Я не могу ничего реализовать, нет интереса к жизни. Часто испытываю чувство страха, ненависти к себе, не любовь к себе, безысходность. Хочу наложить на себя руки, но я не хочу, что бы потом кто то переживал за меня. Не могу найти цели и смысла жить.

19 апр. 2019
Ssofa, Софья, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).