КонсультацииАрхив

Чувство радости

08 сент. 2018
Кристьч
Я не могу понять, что не так, я чувствую себя не очень, нет желания улыбаться, мне кажется, что а напротив меня, я не могу не к кому обратиться, в голове не очень хорошие мысли.

09 сент. 2018
Кристьч, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Поделитесь с мамой тем, что Вас тревожит.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).