КонсультацииАрхив

Ругаюсь с домочадцами. Из-за мелочей меня охватывают вспышки ярости

22 нояб. 2018
Irisks
Здравствуйте! Возможно, проблема во мне, дома постоянно срываюсь с цепи и начинаю ругаться с семьей. У нас большая семья, живем вместе, я люблю всех домочадцев, но так устала от некоторых вещей. Кажется вроде мелочи, но меня охватывают вспышки ярости. Могла бы разобраться сама, не написала бы :) поэтому хочу получить консультацию от специалиста

18 дек. 2018
Irisks,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.