КонсультацииАрхив

Приступы ярости из за ерунды

08 авг. 2016
Мариям
Муж добрейший человек, вежливый, щедрый, нежный. Не пьет алкоголь. Но регулярно через 2. 3 месяца из за ерунды он начинант злиться и оскорблять может ударить. Выгоняет из дому с вещами. Часто выезжаем за границу. Боюсь выезжать с ним, каждую поездку находит причину разозлиться, орет, кидается, собирает мой чемодан выносит на улицу. Или собирает свой чемодан, имитирует отъезд, вобщем устраивает спектакли. Попьет крови, насмотриться на мои слезы, потом просит прощения плачет просит вернуться. 2, 3 месяца как ангел заботливый, потом опять глаза кровью наливаются. Сам мучается, просится к прихологу. Посоветуйте, что делать, к какому врачу обратиться.

08 авг. 2016
Олеся Веревкина
Мариям, расскажите, сколько Вам и Вашему мужу лет. Как давно вы в браке? Есть ли дети? Чем занимается муж? Вы не обратили внимания, что провоцирует его скандалы? Из-за какой ерунды, например?
Психолог прокомментирует Вашу тему через некоторое время.
08 авг. 2016
@, здравствуйте! Вашему мужу имеет смысл обратиться к психологу, а не к врачу Только это ему нужно делать лично, а не через Вас - он должен получить возможность один на один обсудить с психологом то, что его беспокоит, лично рассказать о своих чувствах и настроениях.
Возможно психолог на каком-то этапе сочтет необходимым привлечь к решению вашей семейной ситуации жену - Вас, но пока вашему мужу самому нужно разобраться со своими мотивами и поступками.
Порекомендуйте мужу этот портал. Я могу его проконсультировать, если он захочет.