КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в себе и из-за этого ругаюсь с парнем

06 мая 2018
Ангел.в.кедах
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, я стала часто ругаться с парнем из-за того что не уверенна в себе. Раньше меня все гнобили и опускали мою самооценку. Когда я встретила своего парня я ему сказала что со мной будет не очень просто и у меня могут быть загоны по поводу меня, и по характеру, и по внешности. В последний раз когда мы поругались он сказал, что его достали мои загоны и то что мне надо разобраться в себе.
Ульяна, 17 лет, встречаюсь с парнем.

06 мая 2018
@Ангел. В. Кедах, Ульяна, здравствуйте!
Советую прочитать как повысить самооценку
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
10 мая 2018
я ему сказала что со мной будет не очень просто и у меня могут быть загоны

А можно пояснить в чем они выражаются?