Очень сожалею, что Вам пришлось перенести такой тяжелый разрыв отношений. Один большой стресс за другим.
Это правда очень тяжело, тем более, что это первая любовь.
Влюбились, доверились, а потом все резко без особой причины закончилось.
Знаете, Ваше поведение вызывает уважение! Вы молодец! Вышли достойно из этой ситуации, не стали унижаться, просить остаться, названивать, писать.
Вы также с пониманием отнеслись к его выбору- закончить отношения, это тоже не под силу каждому. (учитывая то, что у Вас были/есть чувства)
Мне кажется, что Вы для себя не поставили точку, думаете, что же могло пойти не так, почему он охладел? Если у Вас все-таки есть такие мысли, то я хочу предупредить, что проблема может быть совершенно не в Вас. То есть если Вас такие мысли посещают, то перестаньте об этом рассуждать, это ни к чему не приведет. Иногда хочется выяснить причину и кажется, что все станет на свои места и станет легче. Это иллюзия.
Это оказался не Ваш человек.
К сожалению, мало у кого первая любовь перерастает в что-то настоящее.
Хорошая новость в том, что Ваши переживания обязательно закончатся.
Хотя мне и не нравились его многие поступки, поведение, слова, но я отгоняла все эти мысли на второй план и наслаждалась только хорошим. Я уцепилась за его достоинства, но и пыталась терпеть недостатки.
И еще хочу добавить, несмотря на то, что Вам тяжело, Вы выбрали переключить внимание на полезную деятельность.