КонсультацииАрхив

Приступы грусти, нервозность, вспышки агрессии

16 авг. 2018
Полинэра
Зовут Полина, 18 лет. Здравствуйте, в последнее время у меня участились приступы грусти, появилась нервозность и вспышки агрессии. Так же все это сопровождается повышенной сентиментальностью. Так же я практически перестала употреблять пищу. Подскажите, что это может быть?

16 авг. 2018
Полинэра, здравствуйте!
Могли бы чуть подробнее описать, как проявляются указанные вами состояния?
16 авг. 2018
Здравствуйте, Полинэра, Полина.
Поясните, пожалуйста, когда это состояние появилось? Вы хорошо засыпаете/просыпаетесь? Как спите? Как проходит ваш день?