КонсультацииАрхив

Реакция девушки в виде агрессии, злобы, раздражительности

21 июл. 2018
Andrey11071991
Мне 27 лет, живу с девушкой, ей 21. Встречались 3 месяца, потом было полтора года разлуки, сейчас снова вместе. Но начались проблемы в отношениях. На мои проявления заботы, любви, ласки следует реакция в виде агрессии, злобы, раздражительности, и так постоянно и во всём, но как доходит до скандала она кричит во весь голос, что любит меня, но спустя немного времени всё повторяется снова. Начинает напрягать очень сильно, чувства мои на этом фоне начинают гаснуть, но я люблю её я хочу быть с ней. Не знаю, как мне быть как поступить и что делать!

21 июл. 2018
Andrey11071991, здравствуйте!
Приведите, пожалуйста, в качестве примера ситуацию, когда девушка на Ваше проявление любви отреагировала агрессией.
Говорили ли Вы с нею о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат общения с психологом хотите получить?
21 июл. 2018
На мои проявления заботы, любви, ласки следует реакция в виде агрессии, злобы, раздражительности, и так постоянно и во всём, но как доходит до скандала она кричит во весь голос, что любит меня,....

Андрей, здравствуйте!
Уточните, пожалуйства, эту фразу.

Андрей, что вы ждете от консультации с психологом, что хотите прояснить?