КонсультацииАрхив

У меня астения? Панические атаки, апатия, раздражительность и агрессия

12 нояб. 2019
Дагмар
Панические атаки, апатия, раздражительность и агрессия. Не хочу никуда выходить из дома, постоянно хочется спать. Нет сил что-либо делать по дому или по работе. Всё раздражает, хочется покоя.

12 нояб. 2019
Дагмар, здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу-неврологу. Упадок сил, сонливость, раздражительность по любому поводу, желание замкнуться в себе и чтобы все ставили в покое - это результат переутомления или последствия стресса, приводящие к истощению нервной системы. Так что врач-невролог проведет диагностику и определит способы восстановления нормальной работоспособности и настроения.