КонсультацииАрхив

Трудный ребенок

22 янв. 2018
Орсик
Меня зовут Анна, мне 31 год не замужем воспитываю дочь одна. У меняткая проблема, дочке 5лет она совсем меня не слушает кричит в ответ, обзывает меня я ее ругаю она говорит не хочу такую маму плачет

22 янв. 2018
Орсик, Анна, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, более подробно, как Вы реагируете на поведение дочери.
Психолог ответит через некоторое время, а пока рекомендую - О проживании ребёнком злости
22 янв. 2018
Здравствуйте. Для прояснения того, что у вас происходит, я задам вам некоторые вопросы, с вашего позволения. Скажите, так было всегда?
дочке 5 лет она совсем меня не слушает кричит в ответ, обзывает меня я ее ругаю она говорит не хочу такую маму плачет
Или началось недавно? Какие события происходят в вашей семье сейчас? Чем качественно эта ситуация отличается эта от той, когда дочка вела себя лучше?
Ходит ли она в детский сад и на доп занятия?
Пожалуйста, приведете пример, когда дочка плохо себя ведет и как вы на это реагируете.