КонсультацииАрхив

Один ребенок или два?

31 авг. 2018
Мария7777
Даже не знаю с чего начать. Всем привет, меня зовут Маша, мне 22, у меня есть дочка, ей 3 года и любимый муж. После рождения первого ребенка муж заговорил что хочет еще одного, т к первая девочка то вторым должен быть мальчик. По началу я не хотела, ссылаясь на то что мы сами еще не определились с жильем,(одно дело когда переезжаешь с одним, а другое с двумя) что пускай будет все так как есть, но буквально через год после рождения дочки я забеременела, муж был рад а я нет.

Прошла неделя и у меня случился выкидыш, я переживала а муж говорит что я это специально сделала! Прошло еще 2 года, а я все в раздумьях я сама не знаю, хочу я второго или нет, то как даст в голову (все хочу второго) то наоборот (неее рано еще лет в 25 самое то) муж то охота второго, и блин я даже не знаю что делать!

31 авг. 2018
Мария7777, здравствуйте!
Что хотите получить в результате консультации?
31 авг. 2018
Маша, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а от чего зависит такое состояние и мысли
неее рано еще лет в 25 самое то
?
Расскажите в целом о ваших отношениях с мужем.
Есть ли бабушки- дедушки, которые бы помогали с детьми? И помогают ли с первым ребенком?