КонсультацииАрхив

Ненавижу себя, считаю бездарностью. В себе не нравится всё. Мне 20 лет. Что делать?

14 авг. 2019
Fee4ka
Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 20 лет, я ненавижу себя, мне не нравится в себе внешность, не нравится все, из за этого у меня неуверенность в себе, у меня есть парень, я его ревную сильно, ничего не могу с собой сделать, из за ссоры, я не могу найти работу и сейчас это всё накатилось и хочется просто лежать уткнувшись в подушку и реветь, то что я такая бездарность

14 авг. 2019
Здравствуйте, Вика. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Вика, кто Вам внушил, что Вы бездарная? Почему Вы себя ненавидите? Что в Вас не так по Вашему мнению?