КонсультацииАрхив
Нравится друг, но я не считаю себя красивой. Мне 16, ему 20 лет
25 февр. 2019
Лисан
Здравствуйте. У меня появилась небольшая проблемка. Мне ноавится мой знакомый, мы знакомы несколько дней, но он явно мне симпатизирует, но я не думаю, что нравлюсь ему, так как не считаю себя красивой (Мне 16 ему 20)
25 февр. 2019
Лисан, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют несовершеннолетних.
Вы можете вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.