КонсультацииАрхив

Нравится девушка, но она не хочет со мной дружить. Мне 15 лет

23 мар. 2019
KiRiLlBeRg
Кирилл, 15 лет.
Девушка, которая мне нравится, не хочет со мной дружить. Да, она мне отвечает в ситях, но при этом есть ответ грубые, и безразличные. Не понимаю как с ней завязать разговор. (

23 мар. 2019
KiRiLlBeRg, здравствуйте.
На сайте не проводятся консультации несовершеннолетним.

Вы можете обратиться за помощью к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).