КонсультацииАрхив

Мама хочет жениться, а жених мне не нравится. Как быть? Мне 14 лет

25 авг. 2019
Olesia shak
Здравствуйте, меня зовут Шакирова Олеся Марсельевна, я подросток мне 14 лет. Я живу с мамой после того как она 2 года назад развелась с моим биологически отцом. Сейчас у моей мамы скоро свадьба с человеком которого я не на вижу. Он просто тиран. Он рассказывал о том что его в детстве часто били. И мне кажется что он отыгрывается на нас. На моем брате, сестре и конечно же на мне. Мама беременна его ребёнком и не хочет его бросать. Объясните как мне быть.

25 авг. 2019
Olesia shak, Олеся, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.