КонсультацииАрхив
Двое детей, а жениться не хочет
16 мар. 2018
Olyahab
Меня зовут Ольга. Мне почти 30, у меня двое детей, 2 года и 6 мес, малыши-погодки. Я живу с парнем, отцом своих детей, живем на территории его родителей, но у меня есть своя небольшая квартира и машина. Встречались до моей первой беременности примерно год. Он не женился на мне, не смотря на наличие двух совместных детей. Воспитывать детей он хочет, полностью нас обеспечивает материально, у них его фамилия. Но меня мучает вопрос незарегистрированных отношений. Мне стыдно перед родителями, коллегами, друзьями, родными. Да и чувствую себя "не членом семьи".. Что делать? Как его подтолкнуть? Он был женат, от первого брака есть дочь. С дочерью общается мало, подробностей развода не знаю.
16 мар. 2018
Olyahab, добрый день. Вы разговаривали по поводу регистрации брака?
16 мар. 2018
Olyahab, здравствуйте! Присоединюсь к вопросу Евгения Баженова. Вас что-то еще не устраивает в ваших отношениях, кроме того, что они не зарегистрированы?