КонсультацииАрхив

У нас двое деток, но мужчина не хочет жениться. Хочу быть законной женой и семью настоящую

29 дек. 2018
Ольга12345
Добрый вечер. У нас двое деток маленьких. Живем в гражданском браке. Мужчина не хочет жениться. Был брак. Тяжёлый развод. Дочь взрослая. Я не работаю и завишу от него. Детки маленькие пойти работать не могу.

Его родители за брак, а он не хочет. Дети признаны и фамилия его. Вместе мы 4 года. Мне хочется семью настоящую и быть его законной женой, а я себя чувствую содержанкой. Я думала он женится когда детки родятся, а получается только ругаемся.

Идти мне некуда. У мамы своих двое детей и идти со своими детьми к ней не хочу. Одни слезы каждый день, я не хочу так жить, меня это обижает.

29 дек. 2018
Ольга, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Для начала вам нужно подтвердить ваш е-мейл, который вы указали при регистрации, иначе вам не будут приходить уведомления о новых сообщениях.
07 дек. 2019
Здравствуйте, Ольга
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.