КонсультацииАрхив

Хочу семью, но мой мужчина боится

19 окт. 2018
Berkutova
Здраствуйте. Меня зовут Катерина, мне 30 лет. Два раза была замужем. От первого брака есть две дочки 14 лет и 11. От второго есть сын 6 лет.

После развода начала встречаться с мужчиной, он тоже разведён, есть общий ребёнок у них, но проживает с бывшей дочка. Три года встречаемся. О том что у меня трое детей узнал не сразу, но не бросил меня, хотя был немного удивлён и шокирован, когда рассказала. Живёт с мамой и братом. А я с детьми в квартире ипотечной с бывшим на двоих.

Наши отношения уже дошли до того что нам нужно просто сходиться и жить или жениться и жить, но он мне сказал недавно, что боится жить со мной, боится детей моих, как это вообще не представляет... Боится сделать такой шаг.. Говорит хоть убей меня боюсь и всё, не знает почему..

19 окт. 2018
Berkutova, Катерина, здравствуйте!
Мужчину останавливает наличие у Вас троих детей или есть какая-то и другая причина?
Советую прочитать 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?
20 окт. 2018
Добрый день!
Действительно не простой шаг при не самых простых обстоятельствах.
Как можете охарактеризовать нынешние отношения?