КонсультацииАрхив

Мама нашла себе любовь и я осталась одна. Не хочется жить. Как быть? Мне 18 лет

10 окт. 2019
Anataheonai
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 18 лет, живу одна. Моя мама нашла себе любовь и теперь живёт с ним, но я ее не виню, наоборот мне даже нравится жить одной, за исключением чувства одиночества. Постоянно мне хочется какой-то ласки и внимания. Даже если я ее получаю, допустим, от моего парня, я быстро начинаю скучать и у меня создается чувство пустоты, навязчивые мысли, что я никому не нужна, тревога, пропадает аппетит. Пытаюсь как-то занять себя чем-нибудь, но я просто физически не могу встать и заставить себя что-то делать. Не могу ничего, нет смысла делать что-то, А если нет смысла, то и не хочется жить. Хочется просто перестать страдать и всегда быть счастливой, не причинять, окружающим меня людям, вред.

10 окт. 2019
Anataheonai, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
Я верно поняла, что Вы связываете своё состояние с мамиными новыми отношениями? Как-будто мама Вас покинула?