КонсультацииАрхив

Нет смысла жизни, запуталась в себе, друзей нет, не хочется жить. Мне 17 лет

18 февр. 2019
Полина131313
Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 17 лет. У меня пропал интерес к жизни, я запуталась в себе. Мне абсолютно ничего не интересно, из-за этого не могу найти хобби. Учиться мне неинтересно, я поняла, что ошиблась с местом учебы. Мое единственное спасение это мой молодой человек, я считаю его смыслом своей жизни, но и у него сдвют нервы. Друзей у меня нет. У меня часто бывают мысли о суициде, мне не хочется жить

18 февр. 2019
Полина131313, Полина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.