КонсультацииАрхив

Как не загоняться в себе? Мне 16 лет и я не вижу смысла жить

22 авг. 2019
Цезарь
Мое имя Саша, мне 16
Мне не охота жить, т. к. я не вижу смысла жизни, все как-то не так, я не знаю, что мне дальше делать

23 авг. 2019
Цезарь, Саша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).