КонсультацииАрхив

Хочу жить нормально, но не могу справиться со своими загонами. Мне 18 лет

09 мар. 2019
Екатерина Деветьярова
Добрый вечер. Меня зовут Екатерина. Мне 18 лет.
Начну с того что я переехала из маленького городка в большой. Заселилась в общежитии. Со мной живет девочка. Не могу сказать, что она плохая или злая. Но в некоторые моменты ведет себя очень оскорбительно. Например, я забуду зашторить шторы и тут же льется из ее уст очень много мата, оскорблений.
Учусь на музыканта и моя самооценка очень сильно упала. Из-за фигуры, из-за голоса. Я устала от всего уже. Было несколько нервных срывов. Мама стала замечать, что я стала очень нервной. Перестала в разговоре смотреть в глаза.
Теперь не могу, когда на меня кричат. Сразу чувствую, что расплачусь. И конда пою тоже, потому что я понимаю, что есть девочки с голосом получше, чем у меня. Просто самооценка очень сильно упала.

10 мар. 2019
Екатерина, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Подскажите, какой результат ожидаете от консультации здесь?